Нажимая на кнопку "Записаться", вы соглашаетесь с условиями использования сервиса

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Статьи

3д и 4д УЗИ - диагностика будущего

Цифровое оборудование GE Voluson E8, разработанное для использования в ультразвуковой диагностике, является лучшим в своем сегменте. Точность и объемность 3Д УЗИ этой техники является недоступной для большинства существующих приборов, которые выявляют только выраженные нарушения.

Многофункциональность, высокая достоверность и комплексное исследование пациентов с помощью этой техники позволяет выявлять различные аномалии на самых ранних стадиях. Аппарат выполняет комплексное обследование - УЗИ 4ДЭто уникальная возможность получить наиболее полную, достоверную и визуализированную информацию о состоянии здоровья пациента.

Использование Voluson Е8 в диагностике заболеваний

Ультразвуковой сканер GE Voluson Е8 для УЗИ 3D может использоваться во многих направлениях медицины, но наиболее эффективен и востребован он в следующих сферах:

  • лечение органов брюшной полости;
  • акушерство и гинекология;
  • ортопедия;
  • педиатрия, неонатология;
  • ангиология;
  • урология;
  • кардиология;
  • неврология.

Особенно результативным использование аппарата является во время наблюдения беременности, которое всегда предполагает регулярное комплексное обследование, врачебный контроль над процессом развития плода и состояния организма будущей мамы.

Сделать 3Д УЗИ, цена на которое в клинике "Примамед" остается одной из самых низких по городу, рекомендуется абсолютно всем, когда традиционные методы диагностики не предоставляют полной клинической картины. Обследование безболезненное и совершенно безопасное, так как аппарат оснащен сверхчувствительными датчиками.

Беременным женщинам проводить его можно уже на 16-18 неделе. Кроме чисто практического медицинского значения эта процедура позволяет будущим родителям впервые увидеть малыша — объемное изображение, полученное на аппарате GE Voluson Е8, передает мельчайшие детали и даже мимику ребенка.

Технологические возможности, преимущества, цена 3Д УЗИ и 4Д

Ультразвуковое оборудование GE Voluson Е8 позволяет выполнить все виды диагностики:

  • допплерометрия;
  • визуализация кровотока;
  • ультразвуковая томография;
  • контрастное объемное изображение;
  • выявление пороков сердца;
  • воспалительные процессы внутренних органов;
  • нейродегенеративные изменения костей.

Сколько стоит 3Д УЗИ? От ответа на этот вопрос зачастую зависит решение о записи на процедуру. На УЗИ 3D цена мало не отличается от стандартных расценок (в этом легко убедиться, изучив прайс на нашем сайте), но по качеству исполнения на аппарате Voluson превосходит аналоги в несколько раз. Поэтому в данном случае цена оправдывает плюсы использования данного метода диагностики.

Использование в диагностике сверхточной техники в каждом случае дает ожидаемый результат и позволяет:

  • определить дефекты и различные пороки на самых ранних этапах;
  • обследовать все внутренние органы с помощью томографии;
  • предельно точно определить пол ребенка уже в первом триместре;
  • получить цветные снимки и видеозапись обследования.

Аппарат Voluson Е8 оснащен передовыми сканерами, с помощью которых выполняется УЗИ 4DКонтрастность, глубина и четкостьэтого обследования пока не имеет аналоговВрач и пациент получают не статичное изображение пораженных органов, а визуализацию в режиме реальном времени с возможностью управления полученными параметрами. Сделать 4Д УЗИ можно без каких-либо ограничений, наиболее результативным оно станет для диагностики скрытых заболеваний и отклонений, когда другие методы не могут стать основой для постановки достоверного диагноза.

Цена 4D УЗИ немного выше. В основном это обусловлено длительностью процедуры, которая в среднем длится 45-50 минут. Но более точного и качественного метода ультразвуковой диагностики просто не существует. Благодаря блокировке шумов и увеличенной контрастности изображений, специалисты получают возможность увидеть структуру тканей, выявить пораженные участки и вовремя предпринять необходимые меры.

Где делают 4Д УЗИ и 3Д

Ультразвуковым оборудованием оснащены многие медицинские центры, но позволить себе приобретение такого дорогостоящего аппарата, как GE Voluson Е8, могут далеко не все. Сделать качественное, точное и достоверное 3Д УЗИ в Ярославле можно в клинике «Примамед».

Здесь пациентов ждут высококвалифицированные врачи, которые предоставят необходимую информацию, подробно и доступно ознакомят с результатами обследования. Лучшее 4Д УЗИ в Ярославле и все виды диагностики проводятся в соответствии с международными стандартами.

Большой опыт работы персонала, лучшее современное ультразвуковое оборудование и доступные цены клиники помогут всем выполнить необходимые процедуры в самых комфортных условиях. Чтобы узнать, сколько стоит 3Д УЗИ или 4Д УЗИ, обратитесь к консультантам клиники.


Возврат к списку

Чат с менеджером