Нажимая на кнопку "Записаться", вы соглашаетесь с условиями использования сервиса

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

УЗИ для беременных: доверьтесь нам!

16.10.2020
Во время беременности будущим мамам и их малышам требуется постоянный медицинский контроль. Наблюдение за внутриутробным развитием ребёнка и здоровьем женщины позволяет избежать большинства осложнений и снизить риски.

Именно поэтому в нашей клинике ведение беременности предполагает УЗИ. Это самая точная комплексная диагностика плода даже на раннем сроке. И проводится она на всемирно признанном аппарате экспертного класса Voluson E8 австрийского производства с датчиком высокого разрешения.

Он является одним из лучших для акушерских узи. Датчик с функцией 4D позволяет определить возможные пороки развития плода, хромосомные патологии, в том числе синдром Дауна, на всех сроках течения беременности. 

Вы будете в надёжных руках, ведь в нашей клинике диагностику ведёт член Российской и международной организации УЗД в акушерстве и гинекологии, акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, врач-эксперт в области УЗД Слепцов А.Р.

Что вы получите, записавшись на УЗИ в «Примамед»?

✔️ Точную диагностику в режимах 2D, 3D, 4D-HDLive.
✔️ Цветное изображение вашего малыша на память, как он выглядит, что делает во внутриутробной жизни. Видео транслируется в режиме реального времени.
✔️ Запись видео на цифровой носитель вам на память. Лучшие кадры получаются на сроке 24-32 недели. 

За более подробной информацией и для записи звоните нам!

Примамед,
клиника врачей высшей категории
____________________________
Запись на приём:
+7 (4852) 91-89-18
+7 (4852) 73-06-00
+7 (4852) 73-04-00.

Возврат к списку


Чат с менеджером