Нажимая на кнопку "Записаться", вы соглашаетесь с условиями использования сервиса

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Статьи

Биоревитализация Иал Систем.

Иал-Систем – это линейка препаратов производства Италии для проведения процедуры биоревитализации, которая занимает одно из лидирующих мест среди средств на основе гиалуроновой кислоты, применяемых в России и мире. 

Гиалуроновая кислота является природным компонентом кожи и соединительной ткани. Нормальный уровень гиалуроновой кислоты обеспечивает оптимальную скорость протекания обменных процессов, обновления клеточного состава тканей, поддерживает достаточный уровень содержания влаги в коже. С возрастом количество собственной гиалуроновой кислоты в тканях постепенно снижается. Это является одной из причин увядания.

 Процедура биоревитализации, выполняемая с применением препаратов Иал-систем, позволяет восполнить количество гиалуроновой кислоты в коже и восстановить скорость обменных процессов, характерную для молодой кожи. 

Показания для использования: 
-тусклый, землистый цвет лица; 
-появление мелких тонких морщин;  
-потеря упругости кожи; 
-тонкая кожа, склонная к сухости, появлению морщинок; 
-фотостарение, появление пигментации; 
-восстановление гидробаланса кожи после отдыха на море; 
-подготовка кожи к аппаратным процедурам, химичеcким пилингам, пластическим операциям; 
-восстановление упругости кожи после значительного снижения массы тела. 

Биоревитализация Ial System проводится различными способами. Для каждого из них подходят определенные препараты.

Самым популярным и широко распространенным вариантом является Иал Систем (Ial System). Это особый дермальный наполнитель, в котором содержится достаточно много молекул гиалуроновой кислоты. Действие подобной системы достаточно простое. Одна молекула гиалурона в короткие сроки притягивает воду, благодаря чему клетки кожи начинают восстанавливаться и обновляться. При правильном использовании эффективность сохранится на три месяца и дольше. 

Препарат Ial System АСР отличается тем, что тут молекулы гиалурона попадают под кожу не в единичном объеме, а целыми группами. При этом элементы плотно соединены, поэтому не расщепляются под кожей. Учитывая то, что слой гиалуроновой кислоты будет достаточно большим, под кожей образуется мощная система увлажнения. Особенностью использования системы ACP является то, что тут эффект сохраняется до полугода. 

Специалисты рекомендуют правильно выбирать клинику, в которой будет проводиться омоложение. Даже высококачественный Ial System не принесет должного результата, если сыворотку ввести неправильно. Поэтому следует обязательно обращать внимание на опыт персонала. При проведении процедуры биоревитализации важно то, в какие слои кожи попадут активные вещества. Если провести процедуру неправильно, это может либо привести к низкой эффективности, либо возникнут побочные реакции. Поэтому очень важно доверить свое лицо настоящему профессионалу, который все сделает правильно.

Возврат к списку

Чат с менеджером